Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малахит – символ исполнения желаний. Придает оригинальность и элегантность, вызывает повышенный интерес к вам. Помогает верить в себя и свои возможности. Развивает интуицию.
Дымчатый топаз символ мудрости, гармонии и интуиции. Защищает от зависти, отрицательных энергий. Развивает твердость характера. Помогает успешно преодолевать любые затруднения. Снимает стресс и тревожность. Укрепляет вашу волю и решительность.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Малахит, Топаз |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 4 мм |
| Колір | Зелений, сірий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 481,70 ₴





