Эксклюзивные бусы "Сумерки" Пренит
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.735
2 299,70 ₴
1 839,76 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пренит символизирует любовь, исцеление. Развивает интуицию. Поддерживает гармонию в отношениях. Защищает от страхов, фобий. Успокаивает эмоции. Сохраняет внутреннее спокойствие в стрессовых ситуациях.
Гороскоп : подходит всем знакам зодиака
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Пренит |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 839,76 ₴




