Эксклюзивные бусы "Айдар" Содалит, рондель, Кошачий глаз куб, Цитрин
Содалит – камень гармонии и мудрости. Помогает избавиться от чувства и старых страхов, выразительно выражать свои мысли и идеи. Увеличивает силу ума и возможность контролировать свои поступки. Способствует гармонии, спокойствию и внутреннему равновесию. Развивает интуицию и коммуникацию.
Кошачий глаз отгоняет негативную энергию, негативные мнения и злые намерения. Помогает раскрыть потенциал, таланты, принимать мудрые решения.
Поддержит энергетическое развитие и самосовершенствование. Сохраняет любовь и оберегает от измен. Обращает внимание на своего владельца.
Цитрин камень успеха и богатства. Поднимает самооценку, придает уверенность в себе, упорядочивает мысли, побуждает к творчеству. Привлекает возможности и успех в финансовых делах. Снижает усталость. Защищает от отрицательной энергии.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кошачий глаз, Содалит, Цитрин |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Колір | Синьо-жовтий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 558,70 ₴





