Экскюзивные бусы "Ночь Каиру" Авантюрин шестигранник, рондель, Жемчуг рондель
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.663
3 612,70 ₴
2 890,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Авантюрин – это выражение вашей уникальности и стиля. Издавна считается счастливым талисманом, придающим вам силы и гармонии. Помогает обрести бодрость духа, ясность ума, улучшить настроение. Увеличивает оптимизм, уверенность в своих силах. Часто авантюрин называют "камнем любви", поэтому способствует возникновению взаимных симпатий. Стимулирует творчество и интуицию, помогая находить необычные решения.
Жемчуг – символ женственности, нежности и грации, процветания и благополучия, эликсир молодости. Отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Усиливают чувство любви и глубокой дружбы. Содействуют взаимопониманию, расслаблению и внутреннему душевному равновесию.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Жемчуг, Авантюрин |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 5.7 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Чорно-білі |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 890,16 ₴




