Эксклюзивная брошь "Синевир" Цитрин, Перламутр, Авантюрин крошка
-20%
- В наличии
- Код: 13.02.42.002
999,70 ₴
799,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Цитрин камень успеха и богатства. Поднимает самооценку, придает уверенность в себе, упорядочивает мысли, побуждает к творчеству. Привлекает возможности и успех в финансовых делах. Снижает усталость. Защищает от отрицательной энергии.
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Авантюрин – это выражение вашей уникальности и стиля. Издавна считается счастливым талисманом, придающим вам силы и гармонии. Помогает обрести бодрость духа, ясность ума, улучшить настроение. Увеличивает оптимизм, уверенность в своих силах. Часто авантюрин называют "камнем любви", поэтому способствует возникновению взаимных симпатий. Стимулирует творчество и интуицию, помогая находить необычные решения.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Цитрин, Перламутр, Авантюрин |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал | Натуральный камень |
| Колір | Синьо-жовтий |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір каменю | 10 мм |
- Цена: 799,76 ₴



