Эксклюзивная брошь "Сердце Украины" Кошачий глаз, Цитрин, Аквамарин
-20%
- В наличии
- Код: 13.02.28.032
1 129,70 ₴
903,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кошачий глаз отгоняет негативную энергию, негативные мнения и злые намерения. Помогает раскрыть потенциал, таланты, принимать мудрые решения.
Поддержит энергетическое развитие и самосовершенствование. Сохраняет любовь и оберегает от измен. Обращает внимание на своего владельца.
Цитрин камень успеха и богатства. Поднимает самооценку, придает уверенность в себе, упорядочивает мысли, побуждает к творчеству. Привлекает возможности и успех в финансовых делах. Снижает усталость. Защищает от отрицательной энергии.
АКВАМАРИН – камень дружбы и справедливости, оберегает своего владельца от опасностей и обмана, придаст благоразумию. Этот самоцвет помогает снимать стресс, нервное напряжение, обрести душевное равновесие. Повышает уровень романтики и гармонии в паре. Защищает от проблем. Помогает вам почувствовать внутреннее спокойствие и эмоциональный баланс в современном мире.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кошачий глаз, Аквамарин, Цитрин |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Натуральный камень |
| Колір | Жовто-блакитний |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір каменю | 6, 8, 10, 12 мм |
- Цена: 903,76 ₴



