Эксклюзивные бусы "Бостон" Кварц грань, Перламутр рондель, квадрат, цилиндр
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.677
2 247,70 ₴
1 798,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кварц – камень укрепления энергии и самодисциплины. Увеличивает вашу жизненную силу и выносливость. Улучшает медитацию. Защищает от отрицательной энергии. Помогает сфокусироваться в своих целях. Усиливает красоту, обаяние, сексуальную энергию.
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Гороскоп: Близнецы, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр, Кварц |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 7.8 мм |
| Толщина | 5.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 798,16 ₴




