Эксклюзивные бусы "Мена" Амазонит рондель, Солнечный камень рубка, 3-ряды
АМАЗОНИТ – камень смелости и преданности. Создает хорошее настроение, снимает чувство тревоги и неуверенности, способствовать разрешению конфликтов. Помогает принимать мудрые решения, укрепить семейные отношения и построить крепкую семью. Отталкивает отрицательную энергию, открывает новые возможности, стимулировать вас к самосовершенствованию и развитию.
Солнечный камень (плагиоклаз, гелиолит) – символ радости, творчества, интуиции. Придает энергию, бодрость и позитив. Поднимает самооценку, настроение и восстанавливает душевное состояние. Усиливает творчество и вдохновение. Помогает воплощать в жизнь новые идеи. Вдохновляет на большие достижения. Защищает от энергетических вампиров.
Гороскоп: Овен, Телец, Рак, Дева, Скорпион, Водолей, Рыбы
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Амазонит, Солнечный камень |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Оранжево-блакитний |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 130,70 ₴





