Эксклюзивные бусы "Страна Оз" Мультисапфир розовый, Жемчуг рондель персиковый, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.657.4
10 242,70 ₴
8 194,16 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сапфир – камень мудрости, духовности и познания мира. Символизирует верность, доверие и вечную любовь, делает человека спокойным, обуздывает страсти, управляет временем, дает сильным власть, слабым гармонию. Стимулирует умственную деятельность и улучшает сосредоточенность. Усиливает красоту и женскую энергию. Защищает во время путешествий. Открывает новые способности.
Гороскоп: Телец, Близнецы, Рак, Дева, Скорпион, Стрелец, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Сапфир |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Серебро |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 8 194,16 ₴




