Эксклюзивные бусы "Элла" Перламутр, капля, квадрат, галтовка, 9-рядов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 5.6 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
- Цена: 7 382,70 ₴





