Эксклюзивные бусы "Смородина" Кварц грань, Розовый кварц грань
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.681
1 896,70 ₴
1 517,36 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кварц – камень укрепления энергии и самодисциплины. Увеличивает вашу жизненную силу и выносливость. Улучшает медитацию. Защищает от отрицательной энергии. Помогает сфокусироваться в своих целях. Усиливает красоту, обаяние, сексуальную энергию.
Розовый кварц – символ безусловной любви и гармонии в отношениях, здоровья, молодости, усиливает женскую привлекательность. Привлекает успех. Улучшает настроение. Повышает самооценку. Помогает верить в себя и свои возможности.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кварц, Кварц розовый |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовый |
- Цена: 1 517,36 ₴




