Эксклюзивные бусы "Смородина" Кварц грань, Перламутр рондель, синий бисер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кварц – камень укрепления энергии и самодисциплины. Увеличивает вашу жизненную силу и выносливость. Улучшает медитацию. Защищает от отрицательной энергии. Помогает сфокусироваться в своих целях. Усиливает красоту, обаяние, сексуальную энергию.
Перламутр – символ женской энергии и мудрости. Источник здоровья, таинственной силы и красоты. Развивает интуицию, ораторские способности. Сохраняет мир и покой в семье. Исключает конфликты в коллективе. Оберегает дом от злых духов. Помогает в торговле и путешествиях.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр, Кварц |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет и оттенок | червоний,синій,білий |
- Цена: 1 532,70 ₴





