Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дымчатый топаз символ мудрости, гармонии и интуиции. Защищает от зависти, отрицательных энергий. Развивает твердость характера. Помогает успешно преодолевать любые затруднения. Снимает стресс и тревожность. Укрепляет вашу волю и решительность.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Топаз |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 10.8 мм |
| Толщина | 12.14 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3 742,70 ₴





