Описание
Характеристики
Информация для заказа
Родохрозит – камень любви, успокоения и духовного роста. Повышает самооценку. Защищает от негатива. Талисман любви и душевной гармонии. Положительно воздействовать на эмоциональное состояние. Усиливает чувство любви в парах и семье. Помогает найти вторую половинку.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Гороскоп : подходит всем знакам зодиака
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Камни вставки | Родохрозит |
| Пол | Женский |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Материал изготовления изделия | Серебро |
| Замок | Карабин |
| Довжина виробу | 50 мм |
- Цена: 6 732,70 ₴




