Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цоизит - талисман людей, которым требуется дополнительное «ускорение», чтобы победить преодолеть их лень и достичь успеха в жизни. В качестве амулета используются человеческие фигурки из цоизит; считается, что такие амулеты, хранящиеся дома, хранят в нем покой, улучшают семейные отношения.
Гороскоп: Овен, Лев
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Цоизит |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Серебро |
| Довжина виробу | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 6 602,70 ₴




