Подвеска Кварц зеленый, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 1.07.31.009.F
5 354,70 ₴
4 283,76 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рутиловый кварц усиливает красоту, привлекательность, сексуальную энергию. Он будит фантазию и вдохновение у творческих людей, помогает в личных делах, с ним всегда сопровождают богатство и успех. Защищает от магии. Считается, что кольца и кулоны с рутиловым кварцем замедляют процесс старения. Рутиловый кварц отгоняет тоску, грусть одиночества, наделяет своего владельца даром предвидения и позволяет предсказывать будущее.
Гороскоп : Телец, Лев
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Подвеска |
| Камни вставки | Кварц |
| Пол | Женский |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Материал | Серебро |
| Розмір каменю | 12 мм |
| Довжина виробу | 25 мм |
- Цена: 4 283,76 ₴




