Эксклюзивные бусы "Рима" Тигровый глаз граненый, ракушки Скафарка шайба
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тигровый глаз оберег от сглаза, клеветы, «порчи». Есть лучшим талис¬маном для деловых людей. Он предохраняет от банкротства, финансовых потерь, укрепляет здравый смысл, помогает концентрировать внимание на важнейших вопросах.
Гороскоп : подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Тигровый глаз |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 155,70 ₴





