Эксклюзивные бусы "Побережье моря" Лава бочка, Амазонит, 2-рядное
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.651
3 742,70 ₴
2 994,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Лава. Людям, стремящимся к знаниям, камень помогает обрести четкость мысли, справиться с волнением, максимально сосредоточиться на работе и раскрыть все свои умственные возможности по овладению той или иной наукой. Наполненный естественными ритмами, лавовый камень способен дарить всю мощь и покой человеку, ищущему свое предназначение.
АМАЗОНИТ – камень смелости и преданности. Создает хорошее настроение, снимает чувство тревоги и неуверенности. Украшения из амазонита помогают укрепить семейные отношения и построить крепкую семью. Они привлекают материальное состояние и способны вдохновлять пожилых людей на порывы молодости.
Гороскоп: Рак, Лев, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Амазонит, Лава |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | зелено-чорний |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 994,16 ₴




