Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бычий глаз - оберег от несчастных случаев, зависти, сглаза. Помогает найти опору в жизни, достичь желаемого, сохранить на долгие годы физическую и душевную силу.
Авантюрин давно считается счастливым талисманом. Этот камень способен помочь человеку обрести бодрость духа, ясность ума, улучшить настроение. Он увеличивает у своего обладателя оптимизм, уверенность в своих силах. Часто авантюрин называют «камнем любви». Считается, что этот камень способствует возникновению симпатий, обостряет чувства и эмоции.
Гороскоп : подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Бычий глаз, Авантюрин |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 078,70 ₴





