Амулет c тигрового глаза от сглаза, клеветы, «порчи». Это лучший талисман для деловых людей. Он защищает от банкротства, финансовых потерь, укрепляет здравый смысл, помогает сосредоточиться на самых важных вопросах.
Цитрин, благодаря кристаллической форме и желтому цвету, считается камнем, впитавшим солнечную энергию. Поэтому владелец лимона вправе рассчитывать на энергетическую поддержку с его стороны при упадке жизненных сил, апатии, депрессии. Цитрин поднимает самооценку, придает уверенность в себе, упорядочивает мысли, побуждает к творчеству. Он способен привлекать удачу по финансовым делам – кристалл лимона, находящийся недалеко от наличных денег, будет способствовать приросту богатства в доме. Этот камень, как божья коровка, приносит в дом тепло и свет, он способен налаживать отношения между людьми.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Цитрин, Тигровый глаз |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 2 416,70 ₴





