Эксклюзивные серьги "Аметистовая гора" Аметист галтовка, Рутиловый кварц
-20%
- В наличии
- Код: 13.10.28.687
934,70 ₴
747,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
АМЕТИСТ ― символ искренности, и чистосердечности, способствует достижению внутреннего покоя, гасит душевную боль и тревогу, помогает контролировать эмоции Считается, что этот минерал наделяет человека проницательностью, укрепляет устойчивость против соблазнов, предохраняет от сглаза. Украшения из аме¬тисту кладут под подушку, чтобы видеть хорошие сны.
Рутиловый кварц усиливает красоту, привлекательность, сексуальную энергию. Он будит фантазию и вдохновение у творческих людей, помогает в личных делах, с ним всегда сопровождают богатство и успех. Защищает от магии. Считается, что кольца и кулоны с рутиловым кварцем замедляют процесс старения. Рутиловый кварц отгоняет тоску, грусть одиночества, наделяет своего владельца даром предвидения и позволяет предсказывать будущее
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
Гороскоп: Овен, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аметист, Кварц рутиловый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Розмір каменю | 8 мм, 15-23 мм |
- Цена: 747,76 ₴



