Эксклюзивные бусы "Сюр" Кварц грань
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.31.011
1 532,70 ₴
1 226,16 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рутиловий кварц усиливает красоту, привлекательность, сексуальную энергию. Он будит фантазию и вдохновение у творческих людей, помогает в личных делах, с ним всегда сопровождают богатство и успех. Защищает от магии. Считается, что кольца и кулоны с рутиловым кварцем замедляют процесс старения. Рутиловый кварц отгоняет тоску, грусть одиночества, наделяет своего владельца даром предвидения и позволяет предсказывать будущее.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кварц рутиловый |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Восьмиугольник |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 226,16 ₴




