Эксклюзивные бусы "Прозрачность" Горный хрусталь, рондель, бочка, Оникс
Оникс- символ везения и успеха, один из самых сильных оберегов для семьи и домашнего очага. Считается, что этот камень способствует накоплению жизненных сил, поскольку способен поглощать негативную энергию. По древним легендам, изделия из этого минерала предохраняют от преждевременной смерти, посягательств на жизнь владельца, отгоняет «черные» мысли.
Горный хрусталь на греческом означает лед. Ученые античности считали, что горный хрусталь – это навеки замерзший и не расплавленный лед. Горный хрусталь концентрирует внимание, обостряет мыслительные процессы, делает язык убедительным, успокаивает нервную систему.
Гороскоп: Овен, Телец, Лев, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Оникс, Горный хрусталь |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 12.14 мм |
| Толщина | 3.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Прозрачный |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 389,70 ₴





