Эксклюзивные бусы "Прозрачность" Горный хрусталь, рондель
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.09.022
1 038,70 ₴
830,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный хрусталь гречески означает лед. Ученые античности считали, что горный хрусталь - это навеки замерзший и не растопленный лед. Горный хрусталь концентрирует внимание, обостряет умственные процессы, делает язык убедительной, успокаивает нервную систему.
Гороскоп : Овен, Близнецы, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Горный хрусталь |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | прозрачный |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 830,96 ₴




