Эксклюзивные бусы "Флорина" Коралл бочка, Турмалин грань, 2-рядное
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.692
3 755,70 ₴
3 004,56 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кораллы - символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечивают успех у противоположного пола. Этот минерал ассоциируют с чистыми мыслями, помогут предотвратить неприятности надвигающихся сглаза; способствуют приобретению семейного счастья. Украшение из кораллов - отличное средство от печали и грусти.
ТУРМАЛИН – камень, очищающий и исцеляющий. Под влиянием турмалина человек становится морально сконцентрированным, мужественным, выносливым. Турмалин – сильный целитель. Работает со всеми чакрами в соответствии с цветом. Укрепляет тело и разум, устраняет тревогу и страх.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл, Турмалин |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Багет |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | красный черный |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 3 004,56 ₴




