Эксклюзивные бусы "Азура" Коралл, палочка, Перламутр, 2-рядное
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.694
3 651,70 ₴
2 921,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Кораллы – символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечивают успех у противоположного пола. Этот минерал ассоциируют с чистыми мыслями, помогут предотвратить надвигающиеся неприятности сглаза; способствуют обретению семейного счастья. Украшение из кораллов – отличное средство от печали и печали.
Перламутр-применялся уже на первых ступенях человеческой культуры. Его прочность, отличная чистота, нарядность и игра цветов, блеск и редкий радостная глазу нежность красок, которые наводят на мысли о волнах и облаках, о приятной прохладе и солнечных лучах, - вот в чем его всегда привлекательна для человека сила.
В качестве талисмана перламутр способен помочь своему хозяину привнести в жизнь новое. Он помогает развить интуицию, сохранить мир и спокойствие в семье, оберегает дом от злых духов. Считается, что изделия из перламутра могут служить амулетом, продолжает годы жизни своему хозяину.
Гороскоп : Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр, Коралл |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | желто-коричневий |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 921,36 ₴




