Эксклюзивные бусы "Версаль" Лабладор подвеска, грань, Адуляр, Жемчуг
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.611.1
3 378,70 ₴
2 702,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
ЛАБРАДОР пробуждает в человеке скрытые таланты и помогает развить их, дарит яркие мечты и заставляет своего владельца попытаться «объять необъятное». Камень рекомендуется носить зрелым людям, которым уже есть 30 лет. Лабрадор считается амулетом людей творческих, им он приносит вдохновение, умение «поймать волну», а вместе с тем и славу. Камень очень привязывается к своему владельцу и оберегает его от всяческих неприятных ситуаций и негативно настроенных людей.
Жемчуг Считается, что созерцание на жемчужине успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие Жемчуги – эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
Адуляр - лунный камень.
Чтобы лечебные свойства адуляра проявились в полной мере, необходим непосредственный контакт камня и человека. Неважно, как вы будете носить украшение с адуляр - как нательный амулет, кольцо или серьги - главное обеспечить если не постоянное взаимодействие кожи и самоцвета, то частые касания.
Ношение адуляра успокаивает человека, снимает раздражение, расслабляет, помогает «отключаться» от забот. Антистрессовый фактор лунного камня настолько мощный, что литотерапевт рекомендуют ношение адуляра даже эпилептика. Хороший самоцвет и в профилактике расстройств сна.
Эзотерики относят драгоценное лунный камень к стихии воды, а целители отмечают: адуляр - первый помощник при мочекаменной болезни. Помогает он избавиться от солевых отложений и в суставах, и в желчных протоках. Адуляр снимает застойные явления, активизирует лимфо- и кровообращение - особенно венозной.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лабрадор, Жемчуг, Лунный камень |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серо-белый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 702,96 ₴




