Эксклюзивные бусы "Версаль" Малахит, Сапфир, Жемчуг
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.610
2 416,70 ₴
1 933,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Малахит – символ исполнения желаний. С давних времен считается, что амулеты из этого камня оберегают от злого глаза, укрепляют духовные силы, помогают добиться намеченных целей. Еще одно уникальное свойство малахита – вызвать повышенный интерес к своему владельцу.
Сапфир – камень мудрости и познания мира. Удивительно глубокий синий цвет камня делает человека спокойным, обуздывает страсти, управляет временем, дает сильным власть, слабым гармонию. Сапфир – один из самых благородных камней. Он дает силу против всех болезней души и тела, против неверности, гнева и страха. Но чтобы все эти качества проявились, владелец камня должен быть целомудрен, добр и честен. В целом сапфир – всегда помощник и никогда не вредит.
Жемчуг Считается, что созерцание на жемчужине успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие Жемчуги – эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
Гороскоп: Овен, Телец, Лев, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Малахит, Жемчуг, Сапфир |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | синьо-зелений |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 933,36 ₴




