Эксклюзивные бусы "Меланхолический вальс" Перламутр, Гелиотис
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.622.28
5 562,70 ₴
4 450,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Перламутр способен помочь своему хозяину привнести в жизнь новое. Он помогает развить интуицию, сохранить мир и покой в семье, оберегает дом от злых духов. Считается, что изделия из перламутра могут служить амулетом, продлевающим годы жизни своему хозяину.
Галиотис станет хорошим талисманом для людей, которые занимаются благотворительной деятельностью, а также для творческих людей, так как принято считать, что галиотис стимулирует творческое мышление. Украшения из галотиотиса помогут привлечь симпатию окружающих, создадут вокруг хозяина атмосферу добра, доверия и любви, защитят от плохих мыслей и намерений.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | бело-зелений |
- Цена: 4 450,16 ₴




