Эксклюзивные бусы "Свежесть леса" Агат бочка, Змеевик, Лунный камень, Яшма, Нефрит
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.616
2 793,70 ₴
2 234,96 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Нефрит ― символ совершенства и чистоты, олицетворяет порядочность, храбрость, верность и мудрость, укрепляет здоровье. Его советуют носить людям, которые стараются изменить свою жизнь, вступить в новый период его. Нефрит ― камень изменений, помогает выходить из жизненных неурядиц.
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега от порчи, способствует улучшению благосостояния.
Змеевик Этому камню из древности приписывали уникальные свойства. Он оберегает своего владельца от сглаза, зависти, клеветы. Усиливает в человеке интуицию, направляет на правильные деяния, обеспечивает фуррор. По древним бурениям считается оберегом домашнего очага. Изделия из змеевика предохраняют от злых пожеланий и отрицательной энергетики.
ЛУННЫЙ КАМЕНЬ - камень единства влюбленных, смягчает и сближает отношения, дарует благополучие и долголетие. Этот минерал воспринимает и притягивает искреннюю любовь, его носят, чтобы привнести чувства В свою жизнь.
Яшма – один из древнейших минералов, обладающий уникальными свойствами. Считается, что украшения этого камня помогают налаживанию отношений с руководством и сотрудниками, развивают красноречие, предохраняют от злой участи. Этот самоцвет придает своему обладателю неповторимую привлекательность и способствует успеху у противоположного пола.
Гороскоп: Овен, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Нефрит, Агат, Лунный камень, Яшма, Змеевик (серпентин) |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
| Колір | Різні кольори |
- Цена: 2 234,96 ₴




