Эксклюзивные бусы "Зендая" Перламутр, Турмалин крошка
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.637
1 831,70 ₴
1 465,36 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Перламутр-применялся уже на первых ступенях человеческой культуры. Его прочность, отличная чистота, нарядность и игра цветов, блеск и редкий радостная глазу нежность красок, которые наводят на мысли о волнах и облаках, о приятной прохладе и солнечных лучах, - вот в чем его всегда привлекательна для человека сила.
В качестве талисмана перламутр способен помочь своему хозяину привнести в жизнь новое. Он помогает развить интуицию, сохранить мир и спокойствие в семье, оберегает дом от злых духов. Считается, что изделия из перламутра могут служить амулетом, продолжает годы жизни своему хозяину.
ТУРМАЛИН – камень, очищающий и исцеляющий. Под влиянием турмалина человек становится морально сконцентрированным, мужественным, выносливым. Турмалин – сильный целитель. Работает со всеми чакрами в соответствии с цветом. Укрепляет тело и разум, устраняет тревогу и страх.
Гороскоп : Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр, Турмалин |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 465,36 ₴




