Эксклюзивные бусы "Зендая" Перламутр, Агат фуксия крошки
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.25.152
1 584,70 ₴
1 267,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Агат - символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, предохраняют от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния
Перламутр применялся уже на первых ступенях человеческой культуры. Его прочность, великолепная чистота, нарядность и игра цветов, блеск и редкая радостная глаза нежность красок, которые наводят на мысли о волнах и облаках, о приятной прохладе и солнечных лучах, – вот в чем его всегда привлекательная для человека сила. В качестве талисмана перламутр способен помочь своему хозяину привнести в жизнь новое. Он помогает развить интуицию, сохранить мир и покой в семье, оберегает дом от злых духов. Считается, что изделия из перламутра могут служить амулетом, продлевающим годы жизни своему хозяину.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр, Агат |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Фуксия |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Малиновый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 267,76 ₴




