КОРАЛЛЫ - символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечивают успех в про-противоположных пола. Этот минерал ассоциируют с чистыми мыслями, помогут предотвратить неприятности надвигающихся сглаза; способствуют приобретению семейного счастья. Украшение из кораллов - отличное средство от печали и грусти.
Нефрит - символ совершенства и чистоты, олицетворяет порядочность, хоро-Брист, верность и мудрость, укрепляет здоровье. Его советуют носить людям, которые пытаются изменить свою жизнь, вступить в новый период его. Нефрит - каминь изменений, помогает выходить из жизненных неурядиц.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Загальні | |
| Довжина виробу | 6,5 см |
| Колір | Зелений червоний |
- Цена: 1 064,70 ₴




