Хризопраз ― камень изобретателей и новаторов. Он благополучный для любого другой начинания и нахождения новых товарищей. Людям, желающим обновить свою жизнь, этот камень принесет везение. Верят, что хризопраз помогает владельцу развивать красноречие и привлекать деньги. Украшения с этим минералом носили, как обереги от отрицательной энергии.
Цитрин, благодаря кристаллической форме и желтому цвету, считается камнем, впитавшим солнечную энергию. Поэтому владелец лимона вправе рассчитывать на энергетическую поддержку с его стороны при упадке жизненных сил, апатии, депрессии. Цитрин поднимает самооценку, придает уверенность в себе, упорядочивает мысли, побуждает к творчеству. Он способен привлекать удачу по финансовым делам – кристалл лимона, находящийся недалеко от наличных денег, будет способствовать приросту богатства в доме. Этот камень, как божья коровка, приносит в дом тепло и свет, он способен налаживать отношения между людьми.
Гороскоп: Близнецы, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Хризопраз, Цитрин |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 3 859,70 ₴





