Эксклюзивные бусы "Романия" Ангелит, Хризопраз шайба, серебро
Минерал есть сильный оберег для малышей. Ангелит защищает ребенка от плохих снов, сглаза и негативного воздействия извне. Кроме того, он воспитывает в детях добросердечность, принципиальность и участливость. Самоцвет способствует духовному становлению молодой личности.
Хризопраз - камень изобретателей и новаторов. Он благополучный для любого другой начинания и нахождения новых товарищей. Людям, бажають обновы свою жизнь, этот камень принесет везение. Верят, что хризопраз помогает владельцу развивать красноречие и привлекать деньги. Украшения с этим минералом носили, как обереги от отрицательной энергии.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Ангелит, Хризопраз |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Голубой |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет и оттенок | зелено-блакитний |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 988,70 ₴





