Тигровый глаз оберег от сглаза, клеветы, «порчи». Является лучшим талисманом для деловых людей. Он оберегает от банкротства, финансовых потерь, укрепляет здравый смысл, помогает концентрировать внимание на важнейших вопросах.
Содалит - считается камнем мудрости. Камень помогает избавиться от чувства вины и старых страхов, увеличивает силу ума и возможность контролировать собственные поступки, концентрироваться на своих ощущениях, прислушиваться к интуиции. Белые прожилки, прорезают темно-синеву содалит, символизируют свет, дает человеку возможность упорядочить свои мысли. Этот камень будет большим подспорьем гиперчувствительным людям.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Тигровый глаз, Содалит |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 246,70 ₴





