Эксклюзивные бусы "Ангелита" Авантюрин кубик, Жемчуг, серебро
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.652
5 380,70 ₴
4 304,56 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
Авантюрин издавна считается счастливым талисманом. Этот камень способен помочь человеку обрести бодрость духа, ясность ума, улучшить настроение. Он увеличивает у своего владельца оптимизм, уверенность в собственных силах. Часто авантюрин называют «камнем любви». Считается, что этот камень способствует возникновению взаимных симпатий, обостряет чувства и эмоции.
Жемчуг Считается, что созерцание на жемчужине успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие Жемчужины – эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
Гороскоп: Телец, Рак, Дева, Весы, Водолей, Рыбы.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Авантюрин, Жемчуг |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Восьмиугольник |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Серебро |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Чорно-білі |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 4 304,56 ₴




