Кахолонг издавна считался талисманом любви, привлекает к женщине сердца мужчин. Также он избавляет от вспышек опасного гнева и приступов меланхолии. Кахолонг укрепляет благосостояние, увеличивает накопления, а также укрепляет здоровье и способствует быстрому выздоровлению при болезни. Он является лучшим камнем для гармонизации и укрепления человека и его симьи.Кахолонг связан с материнством и он очень показан беременным женщинам - он укрепляет их, дает хорошие роды.
Жемчуг Считается, что созерцание на жемчужине успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие Жемчуги – эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
Гороскоп : Близнецы, Весы, Стрелец, Водолей
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кахолонг, Жемчуг |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 793,70 ₴





