Эксклюзивное ожерелье "Марка" Лабладор грань, Перламутр овал
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.642
2 572,70 ₴
2 058,16 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
ЛАБРАДОР пробуждает в человеке скрытые таланты и помогает развить их, дарит яркие мечты и заставляет своего владельца попытаться «объять необъятное». Камень рекомендуется носить зрелым людям, которым уже есть 30 лет. Лабрадор считается амулетом людей творческих, им он приносит вдохновение, умение «поймать волну», а вместе с тем и славу. Камень очень привязывается к своему владельцу и оберегает его от всяческих неприятных ситуаций и негативно настроенных людей.
Перламутр применялся уже на первых ступенях человеческой культуры. Его прочность, восхитительная чистота, нарядность и игра цветов, блеск и редкая радостная глаза нежность красок, которые наводят на мысли о волнах и облаках, о приятной прохладе и солнечных лучах, - вот в чем его всегда привлекательна для человека сила.
Гороскоп : Овен, Телец, Рак, Лев, Скорпион, Стрелец, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Лабрадор, Перламутр |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Овал |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
- Цена: 2 058,16 ₴




