Эксклюзивные бусы "Свежесть океана" Цитрин многогранный, Кварц, Агат фиол., Агат, 3 ряда
Рутиловий кварц усиливает красоту, привлекательность, сексуальную энергию. Он будит фантазию и вдохновение у творческих людей, помогает в личных делах, с ним всегда сопровождают богатство и успех. Защищает от магии. Считается, что кольца и кулоны с рутиловым кварцем замедляют процесс старения. Рутиловый кварц отгоняет тоску, грусть одиночества, наделяет своего владельца даром предвидения и позволяет предсказывать будущее.
Цитрин, благодаря кристаллической форме и желтому цвету, считается камнем, впитавшим солнечную энергию. Поэтому владелец лимона вправе рассчитывать на энергетическую поддержку с его стороны при упадке жизненных сил, апатии, депрессии. Цитрин поднимает самооценку, придает уверенность в себе, упорядочивает мысли, побуждает к творчеству. Он способен привлекать удачу по финансовым делам – кристалл лимона, находящийся недалеко от наличных денег, будет способствовать приросту богатства в доме. Этот камень, как божья коровка, приносит в дом тепло и свет, он способен налаживать отношения между людьми.
Агат – символ здоровья, процветания и долголетия. Украшения из агата делают его владельца приятным в общении, красноречивым в публичных выступлениях, оберегают от происков врагов. Этот минерал используется в качестве оберега «от порчи», способствует улучшению благосостояния.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кварц рутиловый, Агат, Цитрин |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Овал |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Фиолетовый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 3 716,70 ₴





