Эксклюзивная подвеска "Барокко" Жемчуг барочный, капелька
Новинка
-20%
-20%
- В наличии
- Код: 13.07.12.101
999,70 ₴
799,76 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жемчуг считается, что созерцание на жемчужины успокаивает психику, приносит душевное равновесие и душевное спокойствие. Жемчуг ― эликсир молодости, отгоняют меланхолию и заботы, восстанавливают утраченные силы, сохраняют красоту. Это символ процветания и благополучия.
Гороскоп : Овен, Телец, Близнецы, Рак, Дева, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Капля |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 799,76 ₴



