Яшма – один из древнейших минералов, обладающий уникальными свойствами. Считается, что украшения этого камня помогают налаживанию отношений с руководством и сотрудниками, развивают красноречие, предохраняют от злой судьбы. Этот самоцвет придает своему обладателю неповторимую привлекательность и способствует успеху противоположного пола.
«КОШАЧИЙ ГЛАЗ» Большинство камней с эффектом «кошачий глаз» традиционно считаются оберегами. Украшения с ними носили, чтобы оградить себя от злых сил, сглаза. В частности, считается, что «кошачий глаз» помогает сохранить любовь и оберегает от измен. Камень с эффектом «кошачий глаз» способен мягко привлечь внимание к своему владельцу.
Гороскоп: Телец, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Яшма, Кошачий глаз |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
- Цена: 2 065,70 ₴





