Эксклюзивные бусы "Рима" Амазонит грань, Хризопраз рондель
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.28.644
1 454,70 ₴
1 163,76 ₴
- +380 (98) 767-58-10менеджер
АМАЗОНИТ - камень смелости и преданности. Создает хорошее настроение, снимает чувство тревоги и неуверенности. Украшения из амазонита помогают укрепить семейные отношения. Они привлекают материальный достаток и вдохновляют людей пожилого возраста на порывы молодости.
Хризопраз - камень изобретателей и новаторов. Он благополучный для любого другой начинания и нахождения новых товарищей. Людям, бажають обновы свою жизнь, этот камень принесет везение. Верят, что хризопраз помогает владельцу развивать красноречие и привлекать деньги. Украшения с этим минералом носили, как обереги от отрицательной энергии.
Гороскоп : Овен, Телец, Рак, Дева, Скорпион, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Амазонит, Хризопраз |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Зеленый |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 1 163,76 ₴




