Эксклюзивные бусы "Катя" Перламутр, шайба, 4-рядное
Новинка
-20%
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.25.158
8 123,70 ₴
6 498,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перламутр способен помочь своему хозяину привнести в жизнь новое. Он помогает развить интуицию, сохранить мир и покой в семье, оберегает дом от злых духов. Считается, что изделия из перламутра могут служить амулетом, продлевающим годы жизни своему хозяину.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бежевый |
| Розмір каменю | 7,8,10 мм |
- Цена: 6 498,96 ₴




