Эксклюзивные бусы "Карамельная мелодия" Перламутр баламуты, шар, овал, 7 рядов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перламутр способен помочь своему хозяину привнести в жизнь новое. Он помогает развить интуицию, сохранить мир и покой в семье, оберегает дом от злых духов. Считается, что изделия из перламутра могут служить амулетом, продлевающим годы жизни своему хозяину.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Перламутр |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 17.19 мм |
| Толщина | 6.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бежевый |
| Розмір каменю | 17,19 мм, 6,8,10 мм, 7 мм |
- Цена: 9 462,70 ₴





