Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малахит - символ исполнения желаний. С давних времен считается, что амулеты из этого камня оберегают от злого глаза, укрепляют духовные силы, помогают добиться намеченных целей. Еще одно уникальное свойство малахита - вызвать повышенный интерес к своему владельцу.
Гороскоп: Овен, Телец, Лев, Весы, Скорпион, Козерог, Водолей, Рыбы.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Малахит |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Довжина виробу | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 10 528,70 ₴






