Эксклюзивные бусы "Прима донна" Коралл пресс, Губчатый, монета
Новинка
-20%
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.16.500
1 363,70 ₴
1 090,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кораллы – символ счастья, надежды и нежной любви. Обеспечивают успех у противоположного пола. Этот минерал ассоциируют с чистыми мыслями, помогут предотвратить надвигающиеся неприятности сглаза; способствуют обретению семейного счастья. Украшение из кораллов – отличное средство от печали и печали.
Подходит всем знакам зодиака.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Коралл |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Красный |
| Загальні | |
| Колір | Червоно-білий |
- Цена: 1 090,96 ₴




