Эксклюзивные бусы "Гранатовый сад" Гранат, грань, Цоизит, бочка
ГРАНАТ - камень любви, который способен возбудить любовные утехи и развеселить душу. Он отгоняет печаль и приносит радость владельцу. Гранат сти¬мулюе волю и выносливость, способствует развитию чувства достоинства и считается символом верности и преданности.
Цоизит - талисман людей, которым требуется дополнительное «ускорение», чтобы победить преодолеть их лень и достичь успеха в жизни. В качестве амулета используются человеческие фигурки из цоизит; считается, что такие амулеты, хранящиеся дома, хранят в нем покой, улучшают семейные отношения.
Гороскоп: подходит всем знакам зодиака.
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Цоизит, Гранат |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 6.8 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 689,70 ₴





