Эксклюзивные бусы "Верда" Бирюза, монета
-20%
- В наличии
- Код: 13.03.06.051
1 233,70 ₴
986,96 ₴
+380 (66) 565-75-66
менеджер
- +380 (98) 767-58-10менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БИРЮЗА ― один из самых популярных минералов. Уже много веков этот самоцвет используют для изготовления украшений которые защищают его влас¬ника от сглаза, усиливают его энергию и интуицию, укрепляют силу духа бирюза укрепляет мир в семье, способствует взаимопониманию супругов, начинает успехи в финансовых делах. Она считается самоцветом, что подпитывает женскую привлекательность.
Гороскоп: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Весы, Скорпион, Стрелец, Водолей
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Бирюза |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 8.1 мм |
| Толщина | 4.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Овал |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Блакитний |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 986,96 ₴




