Хризопраз ― камень изобретателей и новаторов. Он благополучный для любого другой начинания и нахождения новых товарищей. Людям, желающим обновить свою жизнь, этот камень принесет везение. Верят, что хризопраз помогает владельцу развивать красноречие и привлекать деньги. Украшения с этим минералом носили, как обереги от отрицательной энергии.
КОШАЧИЙ ГЛАЗ» Большинство камней с эффектом «кошачий глаз» традиционно считаются оберегами. Украшения с ними носили, чтобы оградить себя от злых сил, сглаза. В частности, считается, что «кошачий глаз» помогает сохранить любовь и предохраняет от измен. Камень с эффектом «кошачий глаз» способен мягко привлечь внимание к своему владельцу.
Гороскоп: Близнецы, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы
Изделия могут быть изготовлены по заказу любого размера и дизайна.
Обратите внимание! Поскольку украшения ручной работы и натуральных камней, они могут минимально отличаться от изображенных на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fursa fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Хризопраз, Кошачий глаз |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 6.12 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Форма камня | Круг |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Замок | Карабин |
| Материал изготовления изделия | Натуральный камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Натуральный камень |
- Цена: 2 364,70 ₴





